평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓쳐평가함 ★ 4.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5