시리즈
평가
19
안나평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0