영화
평가
59
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
LOL평가함 ★ 2.5
음치클리닉평가함 ★ 1.0
하모니평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0