시리즈
평가
176
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
팔로잉 시즌 3평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 1평가함 ★ 4.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루 머 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0