평가한 작품들
트웰브평가함 ★ 1.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.0