시리즈
평가
100
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 5.0
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.5
식극의 소마평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5