평가한 작품들
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 2.0
불새평가함 ★ 1.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 2.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
- 요정 컴미평가함 ★ 1.5
자이언트평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5