영화
평가
1255
극한직업평가함 ★ 3.0
배드 타임즈: 엘 로얄에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
소리도 없이평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
더 콜평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
인 디 아일평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5