평가한 작품들
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
내 생애 봄날평가함 ★ 4.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 2.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 2.0
호텔킹평가함 ★ 2.0- 왕초평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
예쁜남자평가함 ★ 1.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0