평가한 작품들
앵그리맘평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0