시리즈
평가
92
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
2009 외인구단평가함 ★ 1.0
바람의 나라평가함 ★ 3.0- 미스터 Q평가함 ★ 4.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 2.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
마이더스평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.0