시리즈
평가
43
결혼의 여신평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0