영화
평가
391
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0