시리즈
평가
77
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
충사 속장평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0