시리즈
평가
109
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 2.0- V의 아라시평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 0.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 4.0
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0