영화
평가
140
랑종평가함 ★ 0.5
걸캅스평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
아직은 사랑을 몰라요평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
올리버 스톤의 킬러평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5