시리즈
평가
214
혼술남녀평가함 ★ 4.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
처용 시즌 2평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
신분을 숨겨라평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 1.0