평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0