영화
평가
440- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 4.0
드리머평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
아메리칸 파이 2평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
접속평가함 ★ 3.0
도쿄 타워평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
미트 페어런츠 2평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0