시리즈
평가
159
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0