평가한 작품들
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0