시리즈
평가
39
허준평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0