시리즈
평가
34
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 0.5
49일평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.5