시리즈
평가
50
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5