영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈
평가함 ★ 4.5
1리터의 눈물
평가함 ★ 4.0
공부의 신
평가함 ★ 4.0
기생수
평가함 ★ 3.5
데스 노트
평가함 ★ 3.5
원펀맨
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
나쁜남자
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0