시리즈
평가
227
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
볼테르 고등학교평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
스캔들 이브평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 페앙평가함 ★ 4.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
앨리스평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
올림포평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0