영화
평가
101
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5