영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 5.0
뉴하트
평가함 ★ 5.0
파스타
평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 민주주의
평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0