시리즈
평가
206
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 토지평가함 ★ 5.0
- 신 황제의 딸평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0