영화
평가
86
위플래쉬평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
내부자들평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5