시리즈
평가
61
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.0