시리즈
평가
39
디 액트평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0