평가한 작품들
더 기프트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 4.0
리딕평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5