시리즈
평가
33
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0