평가한 작품들
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 2.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0