시리즈
평가
99
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5