영화
평가
1257
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 0.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.5
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0