평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
히든싱어 5평가함 ★ 5.0
히든싱어 4평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0