평가한 작품들
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 허슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0