시리즈
평가
510- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.5
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5- 더 서클: 프랑스평가함 ★ 2.5
더 서클: 미국 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
모르몬교 살인사건평가함 ★ 3.5
전쟁과 평화평가함 ★ 3.0