영화
평가
188
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
577 프로젝트평가함 ★ 3.0
캐치미평가함 ★ 2.0
다세포 소녀평가함 ★ 1.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 2.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
파랑주의보평가함 ★ 2.0
M평가함 ★ 2.0
오감도평가함 ★ 2.0
플라이 대디평가함 ★ 3.0
소녀X소녀평가함 ★ 1.0