평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이몽평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0