시리즈
평가
79
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
숨 쉬어라평가함 ★ 3.0
엑 스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.5