영화
평가
126
청담보살평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
잔 다르크평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0- 닥터평가함 ★ 3.0
알렉산더평가함 ★ 3.0
BB 프로젝트평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
더 퍼지평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0