시리즈
평가
27
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
지우 경시청 특수범수사계평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5