영화
평가
30
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0