시리즈
평가
128
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0