평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 5.0
쓰리: 서바이벌 아일랜드평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.0
블랙폰평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 3.0