영화
평가
551
샤크킬러평가함 ★ 0.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 4.0
조용한 가족평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
굿나잇 마미평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 3.0
미녀와 야수: 마법의 크리스마스평가함 ★ 4.0
신데렐라 2평가함 ★ 4.0
신데렐라 3평가함 ★ 4.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 3.0
인어 공주 3평가함 ★ 3.0
헤라클레스평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
인어 공주 2평가함 ★ 3.0
102 달마시안평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0