영화
평가
30
클래식평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0